Запишите в виде десятичной дроби, приведя: одна вторая, одна пятая и четыре пятых к знаменателю десять

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 19:58
    0
    1/2=5/10=0,5

    1/5=2/10=0,2

    4/5=8/10=0,8