Лена купила 3/5 м красной ленты и 2/5 с зеленой ленты. на сколько красная лента длиннее зеленой?

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 11:50
    0
    3/5 - 2/5 = 1/5 = 0,2 (м)

    Ответ: на 0,2 м красная лента длиннее зелёной.