Упростите вырожение - 2b * (-3) * 125/5 * (-75b) - 88ab * 9.3 / 3.1 * (-6.6) * (-4ab)

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 23:25
    0
    =6b*25 * (-75b) - 88ab*3*6,6*4ab = - 6*25*25*3b²-88*3*6*1,1*4a²b²=-18b² (25*25+88*4,4a²) = 18b² (625+387,2a²)