Определите значения Х:

1) Х * (-12) = 48

2) (-68) : Х=-4

3) Х + (-12) = 36

4) Х - (-5) = 70

5) 12 - (-х) + 5-12=7

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 21:11
    0
    1) - 4

    2) 17

    3) 48

    4) 65

    5) 2
  2. 25 мая, 22:27
    0
    1) x=-48/12 = - 4

    2) x=-68/-4 = 17

    3) x=36+12 = 48

    4) x=70-5=65

    5) x=7+12-5-12=2