Как мне решить уровнение k:8 равно 836+398

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 06:38
    0
    Смотри 836+398=1234

    1234*8=9872

    Просто обратный ход!

    И получается ...

    k+9872

    9872:8 = 836+398

    Все легко!