Найдите значение выражения

4-2,5x при х = - 2

5

+2
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 22:31
    0
    Какой знак между выражениями?
  2. 12 декабря, 23:06
    0
    4 - (2,5 * (-25)) = 4 - (-62,5) = - 58,5 Ответ: - 58,5