Найти значение выражения4 (x+y) - 2x (y+2), при х=0,5; у=-2

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 19:11
    0
    4 (x+y) - 2x (y+2) = 4 (0,5-2) - 2*0,5 (-2+2) =

    4 * (-1,5) = - 6