Упростить выражение

15a - (a+3) + (2a+1)

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 00:14
    -1
    15 а - (а+3) + (2 а+1) = 15 а-а-3+2 а+1=16 а-2
  2. 4 ноября, 01:07
    +1
    15 а-а-3+2 а+1 = 16 а-2