Фазиль вычислял на калькуляторе произвевдение 35467 * 4. Но когда он набирал число 35; 467, вместо цифру 5 набрал цифру 2. Как будет отличаться полученное число от произведения 35467*4? На сколько.

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 23:30
    0
    32467*4=129868

    35467*4=141868

    141868-129868=12000

    Ответ: на 12000 число будет отличаться от произведения