Помогите решить пример 8 (18+х) = 56

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 04:21
    0
    8 (18+х) = 56 8 (18+х) = 56

    18+х=56-8 18+х=56:8

    18+х=48 18+х=7

    х=48-18 х=7-18

    х=40 х=-11

    хз правильно ли. хоть один из этих вариантов правильный) Выбирай сам (сама).
  2. 4 апреля, 05:21
    0
    8*18+8 х=56

    144+8 х=56

    8 х=56-144

    8 х=-88

    х=-11