Вычислите (10 1/8-17) : 2.75-7.6

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 02:59
    0
    (10 1/8 - 17) : 2,75 - 7,6 = (10,125 - 17) : 2,75 - 7,6 = - 6,875: 2,75 - 7,6 = - 2,5 - 7,6 = 10,1