Решить подроно пример. 1 целая 5/6: (3/4-1 целая 2/3)

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 05:20
    0
    Находим общий знаменатель в скобке это 12.

    11/6: (9/12-20/12) = 11/6: (-11/12) = 11/6 * (-12/11) сокращаем тогда ответ - 2