От двух остановок расстояние между которыми 3 км одновременно в разные стороны отправились 2 автобуса на каком расстоянии друг от друга они окажутся через 4 часа если скорость 1-60 км/ч а 2-45 км/ч?

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 12:07
    0
    1) 60+45=105 (км/ч)

    2) 105*4=420 (км)

    3) 420+3=423 (км)