X=4/9 + √ 70/9

найдите значение выражения

y=2x-1

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 10:17
    0
    X = 4+√70 = 4+8.37 = 12.37

    y = 2*12.37 - 1 = 23.74