За 3 сек сокол пролетел 78 м. Какова скорость сокола

+3
Ответы (2)
  1. 14 августа, 08:50
    0
    V=S/t ⇒V=78/3=26 м/с.

    (S-путь, t-время)

    Ответ:Vсоколола=26 м/с.
  2. 14 августа, 10:58
    0
    78:3=26 м/сек скорость сокола