Нужно решить пример: (5 в 4 степени+2 во 2 степени * 6) + 4 в 3 степени

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 06:07
    0
    5 в четвертой степени = 100+4 умножить на 6 = 124+54=178