Сумма длин двух неравных сторон прямоугольника 8 см. Длина одной из них 3 см. Начерти этот прямоугольник и вычислить его периметр.

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 10:19
    0
    Длина второй стороны 8-3=5, а тогда Периметр=5*2+3*2=16

    Черти прямоугольник со сторонами 3 см и 5 см.