Найди неизвестное число. 24/31/7 18/52/34 42/?/29 Ответ:

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 14:02
    0
    1) 24+7=31

    2) 18+34=52

    3) 42+29=71

    Ответ: 71