2 класс решите уравнения х+3=11

3+х = 12

+5
Ответы (2)
  1. 11 октября, 02:22
    0
    1) х+3=11

    х=11-3

    х=8

    2) 3+х=12

    х=12:3

    х=4
  2. 11 октября, 02:54
    0
    X+3=11

    x=11-3

    x=8

    3+x=12

    x=12-3

    x=9 (не уверена)