Помогите решить. 25*45-37*25

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 04:19
    0
    25*45-37*25

    1) 25*45=1125

    2) 37*25=925

    3) 1125-925=200
  2. 18 сентября, 05:16
    0
    25*45-37*25=1 125-925=200