Упростите выражение

-2,8 а*5b * (-1/7)

-3/4x * (-2/3y) * (-z)

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 16:44
    0
    1) - 2.8 а*5b=-14ab

    2) - 14*-1/7=2

    1) - - 3/4x*-2/3y=6/12xy=1/2xy

    2) 1/2xy*-z=-1/2xyz