Каждой из данных дробей замените равной ей дробью знаменатиля который равен 72 2.3 5.4 1.6 8.9 17.36

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 19:08
    0
    2/3=48/72

    5/4=90/72

    1/6=12/72

    8/9=64/72

    17/36=34/72