Решить уравнение с+18=72

+2
Ответы (2)
  1. 3 августа, 09:42
    0
    72-18=c

    c=54

    вот и всё
  2. 3 августа, 10:41
    0
    С=72-18

    с=54

    проверка: 54+18=72