Решение

д) длина ребер прямоугольного параллелепипеда (п/п) с измерениями 2 дм, 4 дм и 10 дм равна ...

е) длина ребер куба с ребром 3 дм равна ...

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 17:29
    0
    Д) L=4*2+4*4+10*4=8+16+40=24+40=64 дм

    e) L=12*3=36 дм