Решить уравнение 41 минус 36 разделить на икс равно 29

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 04:53
    +1
    41-36:х=2936:х=41-2936:х=12 х=36:12 х=341-36:3=2929=29
  2. 11 марта, 05:55
    0
    41-36:х=29

    -36=-12 х

    -12 х=-36

    Х=-36:-12

    Х=3