Решить уравнение x+11:2=x+2

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 13:37
    0
    (x+11) : 2=x+2|*2

    x+11=2x+4

    -x=4-11

    -x=-7

    x=7

    проверка

    (7+11) : 2=x+2*2
  2. 22 ноября, 16:07
    0
    (x+11) : 2=x+2|*2

    x+11=2x+4

    -x=4-11

    -x=-7

    x=7