Вычесли вырази результат в метрах в километрах 15060 м + 700 см - 5 км. 4 т+120089 кг-9000

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 00:30
    0
    1) 15060 м + 700 см - 5 км = 15060+7-5000=10067 м

    700 см = 7 м

    5 км = 5000 м