Вычисли. Выразите результат a) в метрах 15060 м+700 см-5 км b) в километрах 4 т + 120089 кг-9000 г.

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 03:32
    0
    А) 1506000 см + 700 см - 500000 см = 1006700 (см) = 10067 (м)

    b) ? (тут в километрах не может быть, если ты имел (а) в виду килограммы, то ...) 4000000 г + 120089000 г - 9000 г = 124080000 (г) = 124080 (кг)