Расшифруйте запись: AB+AB=75-AB. Одинаковые буквы - это одинаковые цифры, разные буквы - разные цифры. Найдите значение суммы: A+B.

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 14:03
    0
    25+25=75-25

    Значит АВ это 25

    2*5=10