Запишы выразы и знайди их значеня дялимая 24+16 дельник 5 дялимае 24 дельник 13-7 дялимая 36:6 дельник 3 дялимае 80-17 дельник 7 дялимае 5*8 дельник 4

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 07:29
    0
    1) 24+16=30:5=6. 2) 13-7=6, 24:6=4. 3) 80-17=63:7=9. 4) 5*8=40:4=10.