Запишы выразы и найди значении делимае 26+14 24 36:6 80-17 5·8 дельник 5 13-7 3 7 4 как это будет рашатся?

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 00:34
    0
    Если я правильно поняла, то (26+14) : 5=40:5=8

    24: (13-7) = 24:6=4

    (36:6) : 3=6:3=2

    (80-17) : 7=63:7=9

    (5*8) : 4=40:4=10