Математика 3 клас! Розглянь выразы 18-15,18-12,18-11,18-7. Склади выраз з зминною x (икс), Який обьеднуе вси ци выразы. Запиши множену значень зминнои х (икс)

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 22:04
    0
    18-15=3 18-12=6 18-11=7 18-7=11