За 6 ч. лодка проплыла 66 км. Сколько км проплыла бы лодка за это же время, если бы ее скорость уменьшилось на 4 км/час? главные слова

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 02:40
    0
    Плыла со скоростью 66/6=11 км/ч

    11-4=7 км/ч

    7*6=42 км

    ответ: 42 км