Если x + 7.62 = 7.86, то чему равно значение выражения 0.1 х - 0.04

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 06:45
    0
    X+7.62=7.86

    x=7.86-7.62

    x=0.24

    0.1x-0.04=0.1*0.24-0.04 = - 0.016