Уровнение x+0,75+5,8=2,125

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 03:22
    0
    Х+6,55=2,125

    х=2,125-6,55

    х=-4,425
  2. 21 июля, 04:32
    0
    Х = - 6.55 + 2.125 Х = - 4.425