980-360:x=890

Как это решать?

+5
Ответы (2)
  1. 5 июня, 16:53
    0
    980-890=360/х

    90=360/х

    х=360/90=4
  2. 5 июня, 18:44
    0
    980 - 360 : Х = 890

    - 360 : Х = - 980 + 890

    360 : Х = 90

    Х = 360 : 90

    Х = 4

    проверка:

    980 - 360 : 4 = 890

    890 = 890