Упростите выражения: 1) 14a*b*5*c; 2) 38*x*2*y*z

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 15:08
    0
    1) 14a*b*5*c = 70abc

    2) 38*x*2*y*z = 76xyz
  2. 15 мая, 15:16
    0
    14axbx5xc=70abc

    38*x*2*y*z=76xyz

    вот так все просто