В) 3 четвёртых от 12 часов; Г) две пятых от 20 см

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 12:54
    0
    В) 12:4*3=9

    Ответ: 9 часов

    г) 20:5*2=8

    Ответ: 8 сантиметров
  2. 23 июня, 14:58
    0
    В) 9 Г) 8 В). 12:4*3=9 Г). 20:5*2=8