Найди площадь прямоугольника стороны которого равны 2 метров и 30 дециметров 6 дециметров и 40 сантиметров

+5
Ответы (2)
  1. 25 июня, 04:49
    0
    1) 2 метра 30 дециметров = 500 сантиметров

    2) 6 дм 40 см = 640 сантиметров

    3) 500*640=320000 кв. см

    Ответ: S=320000 кв. см
  2. 25 июня, 05:33
    0
    А = 2 м 30 дц = 500 м

    б = 6 дц 40 см=100 м

    S=?

    S=500*100=50000 см²