1. Определить начало вектора а = {2; -3; -1}, если его конец совпадает с точкой (1; -1; 2). А) (1; 2; - 3) ; Б) (-1; 2; 3) ; В) (-1; - 2 3).

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 09:53
    0
    Для этого надо из координат конца вычесть координаты вектора.

    1-2=-1

    -1 - (-3) = - 1+3=2

    2 - (-1) = 2+1=3

    Б) (-1; 2; 3)