Нужно решить с промусками

250*4 = ... * 8 870:6 = ... : 3 700:2=7 * ...

600:5=6 * ... 960:8 = ... : 4 90:5 = ... : 10

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 16:50
    0
    250*4=125*8

    600/5=6*20

    870/6=435/3

    960/8=480/4

    700/2=7*50

    90/5=180/10