Опотный участок членов кружка"Юные натуралисты"имеет длину 10 м, ширину6 м. он огорожон штакентиком. На каждый метр ограды потребовалось 9 штук штакеткика. Сколько всего штук штакетника пошло на изгородь?

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 21:47
    0
    Р = (10+6) * 2 = 32 м

    32*9=288 штук

    Ответ: 288 штук.