K разделить скобка открывается 13 плюс 27 скобка закрывается равно 99 минус 35 уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 01:45
    0
    К : (13+27) = 99 + 35

    к : (13+27) = 134

    к: 40 = 134

    к = 134 * 40

    к = 5360 сойдёт?