У Тани с Аней 40 конфет Сколько конфет у Вани Если у тани 0,4 всех конфет

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 04:44
    0
    4/10 = 16/40. 16 конфет у Тани

    40 - 16 = 24. 24 конфеты у Вани