Расскройте скобки:

-32 + (78-9)

-63 - (-63+1)

(37-49) - (87-59)

- (-35+2) + (-35-8)

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 07:34
    +1
    -32+78-9=37

    -63+63-1=-1

    37-49-87+59=-40

    35-2-35-8=-10
  2. 9 февраля, 08:32
    0
    1) 101 2) 1. 3) 158. 4) 64