65 кроликов любят морковку, 10 кроликов и морковку и капусту. Сколько кроликов любят капусту?

+4
Ответы (2)
  1. 19 мая, 22:55
    0
    Ну как бы, 10 потому что, 65 любят морковку, а 10 и то, и другое. получается 10
  2. 20 мая, 00:31
    0
    1) 65+10=75 и то и другое

    2) 65 - 10 = 55 капусту

    3) 75-55 = 20 морковь

    Ответ 20