Соколько детей в семье если 7 из них любят капусту 6 морковь 5 горох 4 капусту и марковь 3 капусту и горох 1 и капусту и горох и морковь?

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 03:26
    0
    7+4+3+1=15 детей в семье, считаем капусту
  2. 24 марта, 03:45
    0
    7+6+4+4+3+1=25 детей

    Получается что 25-7=18 детей не любят капусту