56,36|x|-110,1+3,64|x|-59|x|=89,9

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 20:38
    0
    56,36IxI-110,1+3,64IxI-59IxI=89,9

    (56,36+3,64-59) IxI=89,9+110,1

    1IxI=200

    IxI=200

    x=-200 и x=200