Запишите составные числа, разложение которых на простые множители состоит из двух однозначных простых чисел. Сколько таких составных чисел

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 02:30
    0
    2 * 2 = 4 2 * 3 = 6 2 * 5 = 10 2 * 7 = 14 3 * 3 = 9 3 * 5 = 15 3 * 7 = 21

    5 * 5 = 25 5 * 7 = 35 7 * 7 = 49

    Следовательно, таких чисел 10: 4, 6, 9, 10, 14, 15, 21, 25, 35, 49.