Фермер привез на рынок 420 килограммов яблок и 180 килограммов груш в 50 одинаковых ящиков Сколько ящиков с яблоками и сколько cгрушами

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 05:16
    0
    В 1 ящике (420+180) / 50=600/50=30 кг

    яблоки 420/30=14 ящ

    гр 180/30=6 ящ